• mosfencing

Итоги Первенства Москвы до 15 лет

В период с 16 по 29 сентября 2019 на базе спортивного комплекса "Чертаново", ГБУ СШОР №42 Москомспорта, дворца водных видов спорта "Динамо" - проходило Первенство Москвы среди юношей и девушек до 15 лет, в котором приняло участие более 500 спортсменов в личных соревнованиях и более 130 команд-участниц в командных соревнованиях. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "Результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии.

Призовые места распределились следующим образом:


Рапира девушки, личные соревнования:

1. Беляева Полина (Юность Москвы)

2. Демидова Кристина (ЦСКА)

3. Гаврилова Александра и Попова Варвара (обе - Юность Москвы)

Рапира девушки, командные соревнования:

1. ГБУ "СШОР №73 "Виктория" ( АУИНИ Д., ПАВЛУШКО Д., ПРАВДИВАЯ А., СОБОЛЕВА О. )

2. ЦСКА-1 (БЫКОВА М., ДЕМИДОВА К., ЗАКРЕПА В., ФОРСОВА А.)

3. Юность Москвы "Буревестник" - 1 (ГАВРИЛОВА А., ЖУКОВА П., МАРКОВА О., ПОПОВА В.)

Рапира юноши, личные соревнования:

1. Петров Бронислав (ЦСКА)

2. Цах Михаил (Юность Москвы)

3. Афанасенков Петр (Юность Москвы) и Бахтин Артемиё (МГФСО)

Рапира юноши, командные соревнования:

1. ЦСКА - 1( БЕЛОКОПЫТОВ А., КНЯЗЕВ П., МАЛКОВ И., ПЕТРОВ Б.)

2. Юность Москвы - 1 ( АФАНАСЕНКОВ П., АФАНАСЕНКОВ П., ЛУКАШИН А., ЦАХ М.)

3. ЦСКА - 2 (КАЗАКОВ Г., РАЩЕВСКИЙ Б., СЕМЕНОВ М., ТАЛАНОВ М.)

Сабля девушки, личные соревнования:

1. Михайлова Александра (МГФСО)

2. Калошина Ксения (СШОР УОР №3)

3. Шевякова Мария (МГОК Виктория-Эль) и Осипова Вероника(ГБУ "СШОР №42)

Сабля девушки, командные соревнования:

1. МГФСО (Зеленоград) - 1 ( МИХАЙЛОВА А., ПОЗДНЯКОВА М., СЕРЕБРЕННИКОВА А., ЩЕТИНИНА Е.)

2. СШОР № 73 "Виктория" - 1 ( ЕРОХОВА С., КОЛЕСНИКОВА В., ЛУКАШЕВИЧ О., ФРАНЦИШКО А.)

3. МГФСО -1 (КУЗНЕЦОВА К., МИШАКИНА П., МКРТЧЯН П., ПРУСАКОВА Т.)

Сабля юноши, личные соревнования:

1. Федин Георгий (СШОР УОР №3)

2. Костин Артём (Динамо)

3. Новиков Иван и Турта Максим (оба - МГФСО)

Сабля юноши, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 1 (ГИМЕР Д., ГИНТВАЙНИС В., КОСТИН А., НОРМАН И.)

2. МГФСО "Зеленоград" - 1 (ИВАНОВ М., НОВИКОВ И., ХЛЫБОВ А.)

3. СШОР №73 "Виктория" - 1 (КРУГЛОВ А., НЕРОВНЫЙ С., ОРЛОВ А., ФЁДОРОВ И.)

Шпага девушки личные, соревнования:

1. Рустамова Анастасия (СШОР УОР № 3)

2. Китаева-Бердичевская Яна (МССУОР №3)

3. Виноградова Дарья (АНО "ФК Бретёр) и Спиридонова Анастасия (МГФСО)

Шпага девушки, командные соревнования:

1. СШОР УОР №3-1 (ВИГУРА О., КИТАЕВА-БЕРДИЧЕВСКАЯ Я., РУСТАМОВА А., ТАРАСОВА С.)

2. Динамо - 2 (ВАСИЛЕВСКАЯ У., ГОРШКОВА С., ИЛЮЩЕНКО А., ЛУКАШЕНОК С.)

3. Динамо - 1 (МИНГАЖЕВА К., ОРЛОВА М., ШУМСКАЯ С.)

Шпага юноши, личные соревнования:

1. Пташник Евгений (ЦСКА)

2. Хаперский Фёдор (СШОР УОР №3)

3. Илюшин Павел (Юность Москвы) и Кулаковский Дмитрий (МСС УОР№3)

Шпага юноши, командные соревнования:

1. МГФСО - 1 (ВОРОБЬЕВ С., ГО Д., КАМАЛЕТДИНОВ Т., СМЫШЛЯЕВ Г.)

2. СШОР УОР №3 - 1 (КРАСАВИН Л., КУЛАКОВСКИЙ Д., НЕВЕРДИНОВ А., ХАПЕРСКИЙ Ф.)

3. ЦСКА - 1 (БАГИНСКИЙ П., ПТАШНИК Е., СТРЕЛЬНИКОВ А.)


Просмотров: 0

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"