Победа сборной России на Первенстве мира

Сборная команда России по фехтованию выиграла медальный зачёт на первенстве мира в Каире, которое проходило в столице Египта с 3 по 11 апреля 2021 года!

Сборная России по резерву заняла 1-е общекомандное место на мировом первенстве среди юниоров и кадетов, завоевав наибольшее количество золотых наград – семь. В общей сложности российские фехтовальщиками выиграли 15 медалей на этих соревнованиях!

Наша юниорская команда завоевала в Каире 9 наград: 7 золотых и 2 бронзовые. Кадеты положили в копилку сборной России 6 наград: 5 серебряных и 1 бронзовую!

Браво победителям, призёрам, тренерам и всем специалистам, работающим с командой!

В состав сборных команд по видам оружия вошли спортсмены московских спортивных школ и они добились следующих медальных успехов: