• mosfencing

Результаты Кубка Москвы по фехтованию


С 7 ноября по 11 декабря проходил Кубок Москвы по фехтованию среди мужчин и женщин, в нем приняло участие более 250 спортсменов, с итоговыми протоколами можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "результаты соревнований", там же можно скачать справку о составе судейской коллегии на данном мероприятии.

Призовые места распределились следующим образом:

Рапира женщины, личные соревнования:

1. Цибирова Камилла (МССУОР№3)

2. Трипапина Светлана (Юность Москвы)

3. Кадырова Миргул (Юность Москвы) и Кулаева Белла (МССУОР№3)


Рапира женщины, командные соревнования:

1. МССУОР№3 - 1 (БАТЕНИНА О., КУЛАЕВА Б., ЦИБИРОВА К.)

2. Юность Москвы - 1 (КАРТУКОВА И., КУЗЬМИЧЕВА Е., ТЕГКАЕВА Л., ЮСОВА В.)

3. Юность Москвы - 2 (БОРИСОВА П., КАДЫРОВА М., КИСТЕРЕВА А., КУСКОВА А.)


Рапира мужчины, личные соревнования:

1. Ловягин Максим (Юность Москвы)

2. Трошин Иван (ЦСКА)

3. Полканов Николай (Юность Москвы) и Юдин Илья (МГФСО)


Рапира мужчины, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 1 ( БОЙКОВ А., ДАНИЛИЧЕВ И., ЛОВЯГИН М., ПОЛКАНОВ Н.)

2. Юность Москвы - 2 ( ГАФАРОВ М., КАДЫРОВ А., МЕНЬШЕНИН Я., ЧЕРНЯК И.)

3. МГФСО - 1 (БОЛДИНОВ А., ХИТРОВ Д., ЮДИН И.)


Сабля женщины, личные соревнования:

1. Борисова Елизавета (МГФСО)

2. Мекина Мария (МГФСО)

3. Окутина Ангелина (МГФСО) и Климова Дарья (ЦСКА)


Сабля женщины, командные соревнования:

1. МГФСО - 1 (БОНДАРЬ Е., БОРИСОВА Е., МЕКИНА М., ПЛЕХАНОВА В.)

2. СШОР № 73 "Виктория" - 1 (ДУМЩИКОВА Я., КРАСНОРУТСКАЯ А., ТИМИРГАЛЕЕВА Е., ХАРЛАМОВА Е.)

3. МГФСО - 2 (АНТИПОВА Е., ОКУТИНА А., ОСИПОВА А., ТУЛАЕВА И.)


Сабля мужчины, личные соревнования:

1. Степанов Марк (ЦСКА)

2. Аксенов Андрей (МГФСО)

3. Преснов Никита и Паскаль Николай (оба - МГФСО)


Сабля мужчины, командные соревнования:

1. ЦСКА -1 (ЛЮБИМОВ К., ПАНТЕЛЕЕВ А., ПЕТРОВСКИЙ О., СТЕПАНОВ М.)

2. МГФСО - 1 (АКСЕНОВ А., АЛПАИДЗЕ М., МАЛЬГИН И., ПРЕСНОВ Н.)

3. СШОР №73 "Виктория" (ВИОЛЕНТИЙ Д., ЛАТЫШЕВ С., СЕДОВ И., СЫРОМЯТНИКОВ А.)


Шпага женщины личные, соревнования:

1. Мартынюк Дарья (МГФСО, Динамо)

2. Саумова Манана (МССУОР №3)

3. Масленникова Софья (ЦСКА) и Зверева Яна (МГФСО, Динамо)

Шпага женщины, командные соревнования:

1. МССУОР №3 - 2 (АЛЕКСАНДРОВА Д., КАРИМОВА А., КОНОПЛЕВА Е.)

2. Динамо - 1 (ГЗЮНОВА А., КАРПУШИНА С., НЕВЕРДИНОВА А., УСПЕНСКАЯ И.)

3. МГФСО - Динамо (БАВУГЕ ХАБИМАНА М., ДРОНОВА Д., МУРТАЗАЕВА А., ПОЛШКОВА Е.)

Шпага мужчины, личные соревнования:

1. Анохин Вадим (МГФСО)

2. Фардзинов Алан (МССУОР №3, Юность Москвы)

3. Курочкин Андрей (Юность Москвы, Динамо) и Андрияшкин Павел (МГФСО)

Шпага мужчины, командные соревнования:

1. Динамо - МГФСО (БЕЛОЗЕРОВ М., БИДА С., ГУСЕВ Д., КУРОЧКИН А.)

2. МГФСО - 1 ( АНДРИЯШКИН П., АНОХИН В., ГЛАЗКОВ Н., ЛЮ Ч.)

3. Динамо - 2 (БОРОДАКО Д., ЛОСЕВСКИЙ С., ПИКОТ Р., ФЕДОРОВ П.)


Просмотров: 95

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"