• mosfencing

Результаты Кубка Москвы по фехтованию

С 28 ноября по 11 декабря 2019 года проходили соревнования в рамках Кубка Москвы по фехтованию, в нем приняли участие сильнейшие спортсмены города, выступающие в категории "взрослые". Главным судьей соревнований был назначен судья первой категории Рыбаков Роман Владимирович, а главным секретарем - судья первой категории Камалова Антонина Камиловна. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии. Призовые места распределились следующим образом:


Рапира женщины, личные соревнования:

1. Батенина Ольга (МССУОР №3)

2. Кадырова Миргул (Юность Москвы)

3. Трипапина Светлана (Юность Москвы) и Цибирова Камилла (МССУОР №3)

Рапира женщины, командные соревнования:

1. Юность Москвы -1 (КАРТУКОВА И., КУЗЬМИЧЕВА Е., ТРИПАПИНА С., ЮСОВА В.)

2. МССУОР №3 (БАТЕНИНА О., КОРОЕВА М., КУЛАЕВА Б., ЦИБИРОВА К.)

3. Юность Москвы - 2 (КАДЫРОВА М., КИСТЕРЕВА А., ПЕНЮШКИНА В., ЦУРКИС А.)

Рапира мужчины, личные соревнования:

1. Даниличев Игнат (Юность Москвы)

2. Полканов Николай (Юность Москвы)

3. Юдин Илья (МГФСО) и Кадыров Алым (Юность Москвы)

Рапира мужчины, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 2 (ИВАНОВ А., КАДЫРОВ А., ПОЛКАНОВ Н., ЧЕРНЯК И.)

2. Юность Москвы - 1 (ГАФАРОВ М., ДАНИЛИЧЕВ И., ЛОВЯГИН М., МОШКУНОВ И.)

3. ЦСКА (БАХТИН М., БОВТ Н., ЗУБАКИН Р., ИВАНОВ А.)

Сабля женщины, личные соревнования:

1. Баженова Анастасия (МГФСО)

2. Борисова Елизавета (МГФСО)

3. Плеханова Влада и Королева Анна (МГФСО)

Сабля женщины, командные соревнования:

1. МГФСО - 1 (БАЖЕНОВА А., БОРИСОВА Е., ИЛЛАРИОНОВА К., МЕКИНА М.)

2. МГФСО - 2 (КОРОЛЕВА А., ОСИПОВА А., ПЛЕХАНОВА В., ТУЛАЕВА И.)

3. Юность Москвы (КОСТИНА П., МАЛУХА Е., НАВРАТИЛЬ Е., ОРЕХОВА А.)

Сабля мужчины, личные соревнования:

1. Якименко Алексей (МГФСО)

2. Даниленко Дмитрий (МГФСО)

3. Бучковский Артём (Московская обл.) и Моторин Илья (Юность Москвы)

Сабля мужчины, командные соревнования:

1. МГФСО -1 (ДАНИЛЕНКО Д., МАЛЬГИН И., МЕРКУШКИН А., ЯКИМЕНКО А.)

2. ЦСКА - 1 (МОХОВ П., ПАНТЕЛЕЕВ А., ПЕТРОВСКИЙ О., СТЕПАНОВ М.)

3. МГФСО - 2 (АЛПАИДЗЕ М., ЗЕМЯНКЕВИЧ Э., КОПЫЛОВ Н., ПРЕСНОВ Н.)

Шпага женщины личные, соревнования:

1. Гудкова Татьяна (МССУОР№3, ЦСКА)

2. Исакова Екатерина (МГФСО)

3. Невердинова Александра и Гзюнова Анна (Юность Москвы, Динамо)

Шпага женщины, командные соревнования:

1. Динамо - 1 (НЕВЕРДИНОВА А., ПАНЧЕНКО Д., УСПЕНСКАЯ И., ФОФАНОВА М.)

2. МССУОР №3 - 1 (АЛЕКСАНДРОВА Д., КИРИЛИНА С., МУСИЕНКО К., САУМОВА М.)

3. ЦСКА (ГЛУШЕНКОВА А., ПЫХТИНА Н., ХИВРИЧ Л., ШАТОВА А.)

Шпага мужчины, личные соревнования:

1. Курочкин Андрей (Юность Москвы, Динамо)

2. Кочкин Григорий (МССУОР №3)

3. Фардзинов Алан) МССУОР №3, ЦСКА, Юность Москвы) и Толасов Владимир (МССУОР№3)

Шпага юноши, командные соревнования:

1. Юн. Москвы-Динамо (БУЗИНОВ П., ГУНКИН К., КУРОЧКИН А., ОВЧАРЕНКО А.)

2. МССУОР №3-1 (КЕСАЕВ А., КОЧКИН Г., ПАНИН Т., ТОЛАСОВ В.)

3. МГФСО - 1 (АНДРИЯШКИН П., БУЯНОВ Г., ГРЕБЕННИКОВ С., КОЗЛОВ А.)





Просмотров: 0

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"