• mosfencing

Результаты Первенства Москвы до 15 лет


С 22 по 29 сентября в Москве проходило первенство среди спортсменов до 15 лет, соревнования собрали более 400 участников во всех видах оружия. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований"

Призовые места распределились следующим образом:

Рапира девушки, личные соревнования:

1. Моргалева Дарья (МГФСО)

2. Нефедова Софья (Юность Москвы)

3. Стародубцева Маргарита (ЦСКА) и Гусарова Валерия (СШОР УОР №3)


Рапира девушки, командные соревнования:

1. ЦСКА - 1 (Демидова Кристина, Леонтьева Дарья, Погодина Полина, Стародубцева Маргарита)

2. Юность Москвы (Буревестник) -1 (Гаврилова Александра, Нефедова Софья, Маркова Олеся, Попова Варвара)

3. СШОР УОР №3 (Гаврилова Диана, Гусарова Валерия, Зекеева Анна, Климова Юлия)


Рапира юноши, личные соревнования:

1. Иванов Алексай (ЦСКА)

2. Лесников Даниил (ЦСКА)

3. Петров Бронислав и Шапоткин Андрей (оба - ЦСКА)


Рапира юноши, командные соревнования:

1. ЦСКА - 1( Иванов Алексей, Лесников Даниил, Петров Бронислав, Яковлев Платон)

2. Юность Москвы - 1 ( Беляев Тимофей, Кулиныч Владислав, Цах Михаил, Щербанов Владислав)

3. СШОР УОР №3 - 1 (Буянов Арсений, Иванов Павел, Подлесный Тимофей, Чернобровкин Михаил)


Сабля девушки, личные соревнования:

1. Булукова Вероника (МГФСО)

2. Преображенская Мария (ГБУ "СШОР № 73 "Виктория" Москомспорта)

3. Пастухова Алина(ГБУ "СШОР № 73 "Виктория" Москомспорта) и Михайлова Александра (МГФСО)


Сабля девушки, командные соревнования:

1. МГФСО (Зеленоград) - 1 ( Булукова Вероника, Михайлова Александра, Орлова Мария)

2. СШОР № 73 "Виктория" - 1 ( Ерохова Софья, Пастухова Алина, Кузовая Екатерина, Преображенская Мария)

3. МГФСО -1 (Варнахина Валентина, Мамутова Тамила, Мишакина Полина, Хорс Надежда)


Сабля юноши, личные соревнования:

1. Цыпин Иван (ЦСКА)

2. Бруер Георгий (ЦСКА)

3. Кайчук Максим и Синев Даниил (оба - ГБУ "СШОР № 73 "Виктория" "Москомспорта")


Сабля юноши, командные соревнования:

1. ЦСКА -1 (Богуцкий Михаил, Бруер Георгий, Полушкин Федор, Цыпин Иван)

2. СШОР № 73 "Виктория" - 1 (СИнев ДАниил, Ярыгин Михаил, Горохов Олег, Кайчук Максим)

3. СШОР УОР №3 - 1 (Савинов Ярослав, Федин Георгий, Федянин Лев)


Шпага девушки личные, соревнования:

1. Рустамова Анастасия (СШОР УОР № 3)

2. Сугкоева Лидия (Юность Москвы)

3. Спиридонова Анастасия (МГФСО) и Василевская Ульяна (Динамо)


Шпага девушки, командные соревнования:

1. СШОР УОР №3-1 (Дружинина Ольга, Кирилина София, Тарасова Софья, Рустамова Анастасия)

2. Юность Москвы - 1 (Маркина Александра, Савченко Надежда, Сокерина Евдокия, Цушко Софья)

3. Динамо - 1 (Василевская Ульяна, Горшкова Светлана, Илющенко Анастасия, Мингажаева Карина)


Шпага юноши, личные соревнования:

1. Антохин Арсений (Динамо)

2. Бузинов Венедикт (Юность Москвы)

3. Варин Георгий (АНО ФК "Лидер" и Кундетов Мухаж (Динамо)


Шпага юноши, командные соревнования:

1. Динамо - 1 (Агарков Иван, Антохин Арсений, Кундетов Мухаж, Рыжов Станислав)

2. СШОР УОР №3 - 1 ( Красавин Лев, Самсонов Матвей, Хаперский Федор, Шутов Василий)

3. АНО "ФК ЛИДЕР" (Варин Георгий, Андронов Кирилл, Славнов Дмитрий, Рощин Константин)



Просмотров: 0

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"