Результаты Первенства Москвы до 15 лет

С 15 по 21 февраля 2021 года проходили соревнования Первенства Москвы по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет, в нем приняли участие порядка 300 спортсменов 2007 - 2009 г.р . Главным судьей соревнований была назначена судья первой категории Коптилая Екатерина Эдуардовна. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии. Призовые места распределились следующим образом:

Рапира девушки, личные соревнования:

1. Комарова Елена (ЦСКА)

2. Зубарева Мария (МГФСО)

3. Климова Елена и Серяпова Мария (ЦСКА)


Рапира юниорки, командные соревнования:

1. ЦСКА-1 (АМЕЛИКОВА Д., БЕКИНА Т., КОМАРОВА Е., СЕРЯПОВА В.)

2. Юность Москвы - 1 (ДЯДЮШКО Е., ЗОЛОТОВА А., НАФИКОВА М., СЕМЕНЧЕНКО Е.)

3. МГФСО (ЗУБАРЕВА М., КОСТЮХИНА А., КРИВЕНЦЕВА А., СЕРГЕЕВА Е.)


Рапира юноши, личные соревнования:

1. Казаков Георгий (ЦСКА)

2. Семенов Максим (ЦСКА)

3. Фрадкин Константин (СШОР 73 Виктория) и Сидронин Станислав (Юность Москвы)


Рапира юноши, командные соревнования:

1. ЦСКА - 1 (КАЗАКОВ Г., РАЩЕВСКИЙ Б., СЕМЕНОВ М., ШКУРИХИН Е.)

2. СШОР 73 Виктория (ЕМЕЛЕНКО А., ЗАХАРОВ К., ФРАДКИН К.)

3. Юность Москвы - 1 (ВЛАСОВ Р., КОРОБКОВ Н., ПРОНЯШИН Г., СИДРОНИН С.)


Сабля девушки, личные соревнования:

1. Ильина Александра (МГОК-Виктория-Эль)

2. Позднякова Мария (МГФСО)

3. Прусакова Таисия (МГФСО) и Иванова Анастасия (ЦСКА)


Сабля девушки, командные соревнования:

1. МГФСО (КОРЕЛОВА А., НИКОЛАЕВА Н., ПОЗДНЯКОВА М., ЧЕСНОКОВА В.)

2. ЦСКА - 1 (ИВАНОВА А., МАНЬКОВА В., НАУМОВИЧ П.)

3. МГФСО - 2 (АВЕТИСЯН А., КАМОЧКИНА П., МОСОЛОВА А., ПРУСАКОВА Т.)


Сабля юноши, личные соревнования:

1. Новиков Иван (МГФСО)

2. Затока Фёдор (СШОР №73 Виктория)

3. Фомин Пётр (СШОР УОР № 3) и Бондаренко Георгий (ЦСКА)


Сабля юноши, командные соревнования:

1. МГФСО - 1 (НИКИТИН А., НОВИКОВ И., ПАНЧЕНКО Д., СОЛОВЬЕВ Ф.)

2. СШОР УОР № 3 (ФОМИН П., ФОМИН Ф., ХОВАНОВ М.)

3. СШОР № 42 - 1 (КАМЕНСКИЙ К., КАРЦЕВ Ю., СИМОНЕНКО А.)


Шпага девушки, личные соревнования:

1. Армаганова София (ЦСКА)

2. Кулькова Светлана (ЦСКА, СШОР 42)

3. Слободина Арина (Динамо) и Агеева Елизавета (МГФСО)


Шпага девушки, командные соревнования:

1. Динамо - 1 (ГАБЫШЕВА А., ГАЛЯМОВА В., ГРИГОРЬЯНЦ К., СЛОБОДИНА А.)

2. ЦСКА - 1 (АРМАГАНОВА С., КУЛЬКОВА С., МУКАЛЛЯПОВА С.)

3. ЦСКА - 2 (БАРСУКОВА С., ЕФИМОВА М., ЛУКАШ А., СЕМЕНОВА В.)


Шпага юноши, личные соревнования:

1. Кустов Петр (СШОР УОР №3)

2. Заковыркин Евгений (Юность Москвы)

3. Корнилов Никита (Динамо) и Малый Станислав (СШОР УОР № 3)


Шпага юноши, командные соревнования:

1. ЦСКА - 1 (АБРАМОВ А., ЕРМОХИН Е., СТРЕЛЬНИКОВ Т.)

2. АНО "ФК Лидер" (БАРДИН В., СМОЛЕВ В., ЭЛМААГАЧ Д.)

3. СШОР УОР № 3 - 1 (ВАСИН Г., ИМПРОТА Ю., КУСТОВ П., МАЛЫЙ С.)



Просмотров: 68Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"