• mosfencing

Результаты Первенства Москвы до 18 лет

С 1 по 25 декабря в Москве проходило первенство среди юношей и девушек до 18 лет. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии. Призовые места распределились следующим образом:


Рапира девушки кадеты, личные соревнования:

1. Цуркис Анастасия (Юность Москвы)

2. Цуркис Вера (Юность Москвы)

3. Родькина Анна (ЦСКА) и Иванова Елизавета (ЦСКА)


Рапира девушки кадеты, командные соревнования:

1. Юность Москвы (Буревестник) - 1 ( НЕФЕДОВА С., ЦУРКИС А., ЦУРКИС В., ЧУДАКОВА А. )

2. ЦСКА -1 (ИБРАГИМОВА К., ИВАНОВА Е., РОДЬКИНА А.)

3. Юность Москвы (Буревестник) - 2 (КУСКОВА А., МЕЛЬНИКОВА А., ХРАМЧЕНКО А., ЦУРКИС М.)


Рапира юноши кадеты, личные соревнования:

1. Иванов Алексей (ЦСКА)

2. Петров Бронислав (ЦСКА)

3. Шапоткин Андрей и Бахтин Максим (ЦСКА)


Рапира юноши кадеты, командные соревнования:

1. ЦСКА - 1 (БАХТИН М., ИВАНОВ А., ПЕТРОВ Б., СМИРНОВ Н. )

2. Юность Москвы - 1 (БОЙКОВ А., ИВАНОВ А., КУЛИНЫЧ В., ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ А.)

3. ЦСКА - 2 (ЕВГЕНЬЕВ М., КНЯЗЕВ П., ЛЕСНИКОВ Д., ШАПОТКИН А.)


Сабля девушки кадеты, личные соревнования:

1. Окутина Ангелина (МГФСО)

2. ОСипова Анастасия (МГФСО)

3. Пастухова Алина (ГБУ "СШОР № 73 "Виктория") и Антипова Екатерина (МГФСО)


Сабля девушки кадеты, командные соревнования:

1. МГФСО -1 (МАМУТОВА Т., ОКУТИНА А., ОСИПОВА А., ПЛЕХАНОВА В.)

2. ГБУ "СШОР № 73 "Виктория" - 1 (ЕРОХОВА С., КУЗОВАЯ Е., ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ М.)

3. ГБУ "СШОР № 73 "Виктория" - 2(ДУМЩИКОВА Я., МИХЕЕВА В., ПАСТУХОВА А., ХАРЛАМОВА Е.)


Сабля юноши кадеты, личные соревнования:

1. Алпаидзе Михаил (МГФСО)

2. Седов Иван (ГБУ "СШОР № 73 "Виктория")

3. Медведев Иван (МГФСО) и Чаплыгин Иван (ЦСКА)


Сабля юноши кадеты, командные соревнования:

1. МГФСО -1 (АЛПАИДЗЕ М., ГОЛОВКОВ А., ЗЕМЯНКЕВИЧ Э., МЕДВЕДЕВ И.)

2. ЦСКА - 1 (БОГУЦКИЙ М., КОВАЛЕВ Е., ЦЫПИН И., ЧАПЛЫГИН И. )

3. ЦСКА - 2 (БРУЕР Г., МАНИН Л., САМОХВАЛОВ Г., ЯКУШЕВ Н.)


Шпага девушки кадеты, личные соревнования:

1. Колбенева Екатерина (МССУОР №3)

2. Цветкова Вера (МССУОР №3)

3. Мосина Валерия (МССУОР №3) и Рустамова Анастасия (СШОР УОР №3)


Шпага девушки кадеты, командные соревнования:

1. Динамо - 1 (ПАНЧЕНКО Д., ПОЛШКОВА Е., РОГОВА П., ФОФАНОВА М.)

2. ЦСКА - 1 (АРТАМОНОВА В., ГЛУШЕНКОВА А., МЕЛЕХИНА М., ХИВРИЧ Л.)

3. МССУОР №3 -1 (КОЛБЕНЕВА Е., МОСИНА В., ЦВЕТКОВА В., ЧУРКИНА А.)


Шпага юноши кадеты, личные соревнования:

1. Толасов Владимир (МССУОР №3)

2. Хоменко Никита (МССУОР №3)

3. Козлов Алексей (МГФСО) и Ломага Егор (МССУОР №3)


Шпага юноши кадеты, командные соревнования:

1. МССУОР №3 - 1 (ТИКК Д., ТОЛАСОВ В., УДОВИЧЕНКО А., ХОМЕНКО Н.)

2. Юность Москвы - 1 (БУЗИНОВ П., ЛЮБАЩЕНКО И., САВИНОВ Е., СОБОЛЕВ А.)

3. Юность Москвы - 2 (БУЗИНОВ В., ЖУКОВ С., ИЛЮШИН П., КУЗНЕЦОВ С.)


Просмотров: 114

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"