• mosfencing

Результаты Первенства Москвы до 21 года


С 9 ноября по 16 декабря в Москве проходило первенство среди юниоров и юниорок до 21 года. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии.

Призовые места распределились следующим образом:

Рапира юниорки, личные соревнования:

1. Цуркис Анастасия (Юность Москвы)

2. Цуркис Марта (Юность Москвы)

3. Кузнецова Анастасия (ЦСКА) и Короева Мадина (МССУОР №3)


Рапира юниорки, командные соревнования:

1. Юность Москвы (Буревестник) - 1 (КИСТЕРЕВА А., ПЕНЮШКИНА В., ЦУРКИС А., ЦУРКИС В.)

2. ЦСКА -1 (ИБРАГИМОВА К., ИВАНОВА Е., КУЗНЕЦОВА А., РОДЬКИНА А.)

3. Юность Москвы (Буревестник) - 2 (БОРИСОВА П., КОЛЕСНИКОВА Д., МЕЛЬНИКОВА А., ЦУРКИС М.)


Рапира юниоры, личные соревнования:

1. Трошин Иван (ЦСКА)

2. Даниличев Игнат (Юность Москвы)

3. Кадыров Алым (Юность Москвы) и Бовт Никита (ЦСКА)


Рапира юниоры, командные соревнования:

1. ЦСКА - 1( БАХТИН М., БОВТ Н., СМИРНОВ Н., ТРОШИН И.)

2. Юность Москвы - 1 (ДАНИЛИЧЕВ И., ЕРМАКОВ А., КАДЫРОВ А., ЧЕРНЯК И.)

3. Юность Москвы - 2 (БОЙКОВ А., ГАФАРОВ М., МОШКУНОВ И., САФРАЗБЕКЯН Л.)


Сабля юниорки, личные соревнования:

1. Осипова Анастасия (МГФСО)

2. Плеханова Влада (МГФСО)

3. Борисова Елизавета и Илларионова Ксения (обе - МГФСО)


Сабля юниорки, командные соревнования:

1. СШОР № 73 "Виктория" - 1 (ДУМЩИКОВА Я., ЕФИМЦЕВА К., ТИМИРГАЛЕЕВА Е., ХАРЛАМОВА Е.)

2. МГФСО - 2 ( АНТИПОВА Е., ИЛЬИНА К., ОСИПОВА А., ТУЛАЕВА И.)

3. МГФСО -1 (БОНДАРЬ Е., БОРИСОВА Е., ИЛЛАРИОНОВА К., ОКУТИНА А.)


Сабля юниоры, личные соревнования:

1. Мальгин Илья (МГФСО)

2. Шениара Эдуард (Юность Москвы)

3. Халимбеков Магамед(Юность Москвы) и Меркушкин Александр (МГФСО)


Сабля юниоры, командные соревнования:

1. МГФСО -1 (АЛПАИДЗЕ М., МАЛЬГИН И., ПРЕСНОВ Н., СИГАЕВ М.)

2. Юность Москвы - 1 (ЛОСЕВ С., СПИЦЫН Н., ХАЛИМБЕКОВ М., ШЕНИАРА Э.)

3. МГФСО - 2 (ГОЛОВКОВ А., ЗЕМЯНКЕВИЧ Э., МЕДВЕДЕВ И., ПАСКАЛЬ Н.)


Шпага юниорки личные, соревнования:

1. Бавуге Хабимана Милен (МГФСО, Динамо)

2. Гзюнова Анна (Юность Москвы, Динамо)

3. Невердинова Александра (Юность Москвы, Динамо) и Масленникова Софья (ЦСКА)

Шпага девушки, командные соревнования:

1. Динамо - 1 (ДРОНОВА Д., НЕВЕРДИНОВА А., ПОЛШКОВА Е., ФОФАНОВА М.)

2. МССУОР №3 - 1 (АЛЕКСАНДРОВА Д., КАРИМОВА А., МОСИНА В.)

3. Юность Москвы -1 (АНДРЕЕВА П., МАЛИНОВА М., ОРЛОВА Л., УСАЧЁВА Л.)


Шпага юноши, личные соревнования:

1. Ломга Егор (МССУОР №3)

2. Хоменко Никита (МССУОР №3)

3. Панин Иван (МССУОР №3) и Белозеров Михаил (Динамо)

Шпага юноши, командные соревнования:

1. МССУОР №3 - 2 (ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ В., ХОМЕНКО Н.)

2. МССУОР №3 - 4 (БИРЮКОВ М., ПАНИН И., ПАНИН Т., ХОТИМ И.)

3. Юность Москвы - 1 (БУЗИНОВ П., ГУНКИН К., МИХЕЙКИН Н., САМСОНОВ П.



Просмотров: 0

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"