Результаты Первенства Москвы среди молодежи

В период с 6 апреля по 3 мая проходило Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 24 лет, в нем приняли участие более 400 спортсменов, представляющих все спортивные школы и клубы города Москвы. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии. Призовые места распределились следующим образом:

Рапира юниорки, личные соревнования:

1. Юсова Виктория (Юность Москвы)

2. Кадырова Миргул (Юность Москвы)

3. Цибирова Камилла и Кулаева Белла (обе- МССУОР №3)


Рапира юниорки, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 1 (КАДЫРОВА М., КИСТЕРЕВА А., КУЗЬМИЧЕВА Е., ЮСОВА В.)

2. МССУОР №3 - 1 (БАТЕНИНА О., КУЛАЕВА Б., ЦИБИРОВА К.)

3. Юность Москвы - 2 (ПЕНЮШКИНА В., ХАЗОВА Э., ЦУРКИС А., ЦУРКИС В.)


Рапира юниоры, личные соревнования:

1. Даниличев Игнат (Юность Москвы)

2. Полканов Николай (Юность Москвы)

3. Юдин Илья (МГФСО) и Ловягин Максим (Юность Москвы)


Рапира юниоры, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 1 (ДАНИЛИЧЕВ И., КАДЫРОВ А., МЕНЬШЕНИН Я., ЧЕРНЯК И.)

2. МГФСО (ВОЛОВ В., ВОРОШНИН В., ГАЛИМОВ А., ЮДИН И.)

2. Юность Москвы - 2 (ГАФАРОВ М., МОШКУНОВ И., ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ А., САФРАЗБЕКЯН Л.)


Сабля юниорки, личные соревнования:

1. Дрозд Дарья (Юность Москвы)

2. Климова Дарья (ЦСКА)

3. Плеханова Влада (МГФСО) и Пастухова Алина (ГБУ "СШОР №73 "Виктория")


Сабля юниорки, командные соревнования:

1. МГФСО - 1 (БОРИСОВА Е., ИЛЛАРИОНОВА К., ОСИПОВА А., ПЛЕХАНОВА В.)

2. ЦСКА - 1 (ГОЛОВКИНА П., КЛИМОВА Д., СУДАКОВА Е., ШЕВЕЛЁВА Д.)

3. МГФСО - 2 (АНТИПОВА Е., БОНДАРЬ Е., ИЛЬИНА К., ОКУТИНА А.)


Сабля юниоры, личные соревнования:

1. Земянкевич Эдгар (МГФСО)

2. Петровский Олег (ЦСКА)

3. Виолентий Даниил (ГБУ "СШО № 73 "Виктория" и Преснов Никита (МГФСО)


Сабля юниоры, командные соревнования:

1. МГФСО -1 (АЛПАИДЗЕ М., МАЛЬГИН И., МЕРКУШКИН А., ПРЕСНОВ Н.)

2. МГФСО - 2 (ЗЕМЯНКЕВИЧ Э., ИГНАТОВ И., МЕДВЕДЕВ И., ОВЧИННИКОВ Н.)

3. ЦСКА - 1 (БРУЕР Г., ГОЛОВКИН Д., ПЕТРОВСКИЙ О., СТЕПАНОВ М.)


Шпага юниорки, личные, соревнования:

1. Бекмурзова Яна (МССУОР №3)

2. Невердинова Александра (Динамо, Юность Москвы)

3. Муртазаева Айзанат (Динамо, МГФСО) и Масленникова Софья (ЦСКА)


Шпага юниорки, командные соревнования:

1. Динамо - 1 (БАВУГЕ ХАБИМАНА М., МУРТАЗАЕВА А., НЕВЕРДИНОВА А., РОГОВА П.)

2. МГФСО - ДИНАМО (ДРОНОВА Д., ПОЛШКОВА Е., УСПЕНСКАЯ И.)

3. Динамо - 2 (ГЗЮНОВА А., ПАНЧЕНКО Д., ФОФАНОВА М.)


Шпага юниоры, личные соревнования:

1. Глямшин Илья (СШОР УОР №3)

2. Зернов Дмитрий (МССУОР №3)

3. Масюк Евгений (МССУОР №3, Юность Москвы) и Кочкин Григорий (МССУОР №3)


Шпага юниоры, командные соревнования:

1. МССУОР №3 - 1 (ГРЕБЕННИКОВ С., МАСЮК Е., УДОВИЧЕНКО А.)

2. МССУОР №3 - 3 (ГОРШКОВ М., НЕЧЕПУРЕНКО М., РУСТАМОВ Р.)

3. МГФСО - 1 (АНДРИЯШКИН П., БУЯНОВ Г., КОЗЛОВ А., КОЧЕТКОВ А.)


Просмотров: 82

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"