• mosfencing

Результаты Первенства Москвы среди юниоров

С 11 ноября по 6 декабря 2019 года проходили соревнования Первенства Москвы по фехтованию, в нем приняли участие более 300 спортсменов 2001 - 2004 г.р . Главным судьей соревнований была назначена судья первой категории Новалиньска Кристина, а главным секретарем - судья всероссийской категории Баландина Софья Игоревна. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии. Призовые места распределились следующим образом:

Рапира юниорки, личные соревнования:

1. Цуркис Анастасия (Юность Москвы)

2. Ибрагимова Камилла (ЦСКА)

3. Гусарова Валерия и Короева Мадина (МССУОР №3)

Рапира юниорки, командные соревнования:

1. Юность Москвы -2 (КУСКОВА А., ЦУРКИС В., ЦУРКИС М.)

2. МССУОР №3 (ГУСАРОВА В., КОРОЕВА М., ТЕДЕЕВА В.)

3. Юность Москвы - 1 (МЕЛЬНИКОВА А., НЕФЕДОВА С., ПЕНЮШКИНА В., ЧУДАКОВА А.)

Рапира юниоры, личные соревнования:

1. Трошин Иван (ЦСКА)

2. Иванов Алексей (ЦСКА)

3. Фахретдинов Ильдар (ЦСКА) и Даниличев Игнат (Юность Москвы)

Рапира юниоры, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 1 (ГАФАРОВ М., ДАНИЛИЧЕВ И., МОШКУНОВ И., САФРАЗБЕКЯН Л.)

2. ЦСКА (ЗУБАКИН Р., ИВАНОВ А., ТРОШИН И., ФАХРЕТДИНОВ Д.)

3. Юность Москвы - 2 (АЮПОВ Р., БАХТИН М., ЛЕСНИКОВ Д., ШИВИЛОВ А.)

Сабля юниорки, личные соревнования:

1. Пастухова Алина (ГБУ "СШОР №73 "Виктория" Москомспорта)

2. Дрозд Дарья (Юность Москвы)

3. Антипова Екатерина и Булукова Вероника (Юность Москвы)

Сабля юниорки, командные соревнования:

1. ГБУ "СШОР №73 "Виктория" Москомспорта - 1 (ЕФИМЦЕВА К., КУДРЯЕВА А., КУЗОВАЯ Е., ПАСТУХОВА А.)

2. МГФСО - 1 (БОРИСОВА Е., ИЛЛАРИОНОВА К., ОСИПОВА А., ПЛЕХАНОВА В.)

3. МГФСО - 2 (БОНДАРЬ Е., ИЛЬИНА К., ОКУТИНА А., ТУЛАЕВА И.)

Сабля юниоры, личные соревнования:

1. Алпаидзе Михаил (МГФСО)

2. Седов Иван (ГБУ "СШОР №73 "Виктория" Москомспорта)

3. Преснов Никита (МГФСО) и Халимбеков Магамед (Юность Москвы)

Сабля юниоры, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 1 (СПИЦЫН Н., СУЛАЕВ Т., ХАЛИМБЕКОВ М., ШЕНИАРА Э.)

2. ЦСКА - 1 ( КОВАЛЕВ Е., МОХОВ П., ЦЫПИН И., ЧАПЛЫГИН И.)

3. МГФСО - 1 (АЛПАИДЗЕ М., ЗЕМЯНКЕВИЧ Э., ОВЧИННИКОВ Н., ПРЕСНОВ Н.)

Шпага юниорки, личные соревнования:

1. Бавуге Хабимана Милен (МГФСО, Динамо)

2. Гзюнова Анна (Динамо, Юность Москвы)

3. Хиврич Людмила (ЦСКА) и Мосина Валерия (МССУОР №3)

Шпага юниорки, командные соревнования:

1. МССУОР №3 - 2 (КАЗМИНА П., КОЛБЕНЕВА Е., ЧУРКИНА А.)

2. МССУОР №3 - 3 (КИРИЛИНА С., МУСИЕНКО К., СОКОЛОВА А.)

3. Динамо - 1 (ДРОНОВА Д., ПАНЧЕНКО Д., ПОЛШКОВА Е., РОГОВА П.)


Шпага юниоры, личные соревнования:

1. Ломага Егор (МССУОР №3)

2. Удовиченко Алексей (СШОР УОР №3)

3. Горшков Михаил (МССУОР №3) и Жариков Георгий (АНО ФК "Бретер")

Шпага юниоры, командные соревнования:

1. МССУОР №3 - 2 (ГЛЯМШИН И., ТИКК Д., ТОЛАСОВ В., ХОМЕНКО Н.)

2. МССУОР №3-1 (ДЛИННОВ Н., ЗЕРНОВ Д., ЛОМАГА Е., ТОЛАСОВ А.)

3. Динамо - 1 (АНТОХИН А., БУЗИНОВ П., КУНДЕТОВ М., РЫЖОВ С.)


Просмотров: 0

Московская федерация фехтования - крупнейшая региональная федерация фехтования, аккредитованная Департаментом спорта города Москвы и Всероссийской федерацией фехтования для развития этого вида спорта на территории столицы.

Северное Чертаново 806, Москва, 117648, Россия

Email:  infoffm@ya.ru

Тел.: +7 (495) 319-38-64 

© Региональная спортивная общественная организация "Федерация фехтования города Москвы"