• mosfencing

Результаты Чемпионата Москвы по фехтованию

Обновлено: 3 апр. 2019 г.

С 20 по 31 марта в проходил Чемпионат Москвы по фехтованию, в нем приняло участие более 250 сильнейших спортсменов, входящих в составы сборных команд России. Ознакомиться с итоговыми протоколами можно в разделе нашего сайта "результаты соревнований", там же можно найти справки о составе судейской коллегии. Призовые места распределились следующим образом:


Рапира женщины, личные соревнования:

1. Соколова Диана (Юность Москвы)

2. Батенина Ольга (МССУОР №3)

3. Алборова Яна (Юность Москвы, ЦСКА) и Голоколенко Алла (МССУОР №3)


Рапира женщины, командные соревнования:

1. МССУОР №3 - 1 (БАТЕНИНА О., ГОЛОКОЛЕНКО А., КОРОЕВА М., ЦИБИРОВА К.)

2. Юность Москвы - 2 (ПЕНЮШКИНА В., СОКОЛОВА Д., ЦУРКИС А., ЦУРКИС В.)

3. Юность Москвы - 1 (КАДЫРОВА М., КАРТУКОВА И., КИСТЕРЕВА А., КУЗЬМИЧЕВА Е.)


Рапира мужчины, личные соревнования:

1. Ловягин Максим (Юность Москвы)

2. Хитров Дмитрий (МГФСО)

3. Юдин Илья (МГФСО) и Полканов Николай (Юность Москвы)


Рапира мужчины, командные соревнования:

1. Юность Москвы - 1 ( ДАНИЛИЧЕВ И., МЕНЬШЕНИН Я., ПОЛКАНОВ Н., САФРАЗБЕКЯН Л.)

2. Юность Москвы - 2 (ЕРМАКОВ А., КАДЫРОВ А., МЕЗЕНОВ А., ЧЕРНЯК И.)

3. МГФСО (ВОЛОВ В., ГАЛИМОВ А., ЮДИН И.)


Сабля женщины, личные соревнования:

1. Мекина Мария (МГФСО)

2. Комарова Анастасия (МГФСО)

3. Кудряева Анна и Кузовая Екатерина (ГБУ "СШОР №73 "Виктория")


Сабля мужчины, командные соревнования:

1. МГФСО - 1 (БОНДАРЬ Е., БОРИСОВА Е., ИЛЛАРИОНОВА К., МЕКИНА М.)

2. МГФСО - 2 (АНТИПОВА Е., БУЛУКОВА В., ИЛЬИНА К., ТУЛАЕВА И.)

3. ГБУ "СШОР №73 "Виктория" - 1 (ДУМЩИКОВА Я., КУДРЯЕВА А., ТИМИРГАЛЕЕВА Е., ХАРЛАМОВА Е.)


Сабля мужчины, личные соревнования:

1. Аксенов Андрей (МГФСО)

2. Галушкин Павел (МГФСО)

3. Земянкевич Эдгар и Преснов Никита (оба МГФСО)


Сабля мужчины, командные соревнования:

1. МГФСО -1 (ГАЛУШКИН П., ЗЕМЯНКЕВИЧ Э., МАЛЬГИН И., ПРЕСНОВ Н. )

2. ГБУ "СШОР №73 "Виктория" - 1 (ВИОЛЕНТИЙ Д., ЛАТЫШЕВ С., СЕДОВ И., СЫРОМЯТНИКОВ А. )

3. Юность Москвы - 1 (ЛОЗГАЧЕВ В., СПИЦЫН Н., ТОМКИН А., ШЕНИАРА Э.)


Шпага женщины личные, соревнования:

1. Исакова Екатерина (МГФСО)

2. Бекмурзова Яна (МССУОР №3)